Сегодня: Суббота, 25.11.2017
  
: 1501
: 8937

Расписание электричек из Сочи и Адлера на Туапсе, электричка из Сочи

Летнее расписание электричек, актуально с 01 июня 2012 года.

Электричка из Адлера на Туапсе

Электричка из Туапсе на Адлер

Станция №6902 №6904 №6910   Станция №6901 №6905 №6907
Адлер 3:55
05:14 18:35   Туапсе 04:40 13:12 17:33
Хоста 04:11 05:30 18:51   Весна 04:44 13:16 17:37
Мацеста 04:22 05:42 19:03   Гизель-Дере 04:47 13:19 17:40
Сочи 04:36 05:53 19:15   Южный 04:49 13:21 17:42
Мамайка 04:51 06:02 19:26   Дедеркой 04:53 13:24 17:45
73 километр 04:53 06:05 19:29   Шепси 05:02 13:32 17:55
Дагомыс 04:55 06:13 19:35   Магри 05:04 13:35 17:58
Уч-дере 05:03 06:15 19:38   Макопсе 05:10 13:38 18:04
Горный Воздух 05:06 06:19 19:42   Дружба 05:13 13:41 18:07
Лоо 05:09 06:29 19:50   Смена 05:15 13:47 18:10
Лесная 05:16 06:32 19:58   Голубая Дача 05:19 13:50 18:13
Вардане 05:19 06:36 20:00   Водопадный 05:28 13:58 18:21
Совхоз 05:24 06:40 20:03   Аше 05:35
14:01 18:24
Якорная Щель 05:29 06:49 20:10   Лазаревская 05:46
14:16 18:40
Лазурный берег 05:37 07:11 20:17   Солоники 05:53
14:22 18:47
Головинка 05:40 07:14 20:20   Волконская 05:56
14:26 18:51
Чемитоквадже 05:48 07:26 20:29   ВВС 06:00
14:29 18:54
ВВС 05:52 07:36 20:33   Чемитоквадже 06:06
14:36 19:00
Волконская 05:55 07:38 20:36   Головинка 06:13
14:43 19:12
Солоники 05:59 07:42 20:40   Лазурный берег 06:16
14:46 19:15
Лазаревская 06:09 07:55 20:50   Якорная щель 06:25
14:55 19:19
Аше 06:16 08:04 20:59   Совхоз 06:29
14:58 19:22
Водопадный 06:24 08:15 21:05   Вардане 06:33
15:02 19:26
Голубая Дача 06:27 08:18 21:08   Лесная 06:35
15:06 19:29
Смена 06:30 08:21 21:11   Лоо 06:46
15:16 19:39
Дружба 06:33 08:24 21:14   Горный Воздух 06:50
15:19 19:52
Макопсе 06:36 08:27 21:17   Уч-Дере 06:52
15:23 19:55
Спутник 06:39 08:30 21:20   Дагомыс 07:00
15:29 20:04
Магри 06:42 08:33 21:23   73 км. 07:06
15:43 20:07
Шепси 06:50 08:40 21:31   Мамайка 07:10
15:46 20:10
Дедеркой 06:55 08:58 21:34   Сочи 07:16
15:56 20:20
Южный 06:58 09:02 21:37   Мацеста 07:34
16:15 20:37
Гизель-дере 07:00 09:05 21:39   Хоста 07:45
16:26 20:48
Весна 07:03 09:09 21:42   Известия 07:54
16:35 20:55
Туапсе 07:10 09:15 21:51   Адлер 07:58
16:39 21:01

 

Экспресс-электричка из Сочи и Адлера на Майкоп и Туапсе

Станция

Адлер

-Туапсе

Адлер

-Майкоп

Станция

Туапсе

-Адлер

Майкоп

-Адлер

Адлер 13:00 16:14 Майкоп 05:46
Хоста 13:12 16:27 Белореченская 06:10
Сочи 13:42 16:49 Хадыженская 07:32
Дагомыс 14:04 17:08 Туапсе 06:30 09:04
Лоо 14:15 17:27 Шепси 06:46 09:49
Якорная Щель 14:36 17:51 Лазаревская 07:20 10:20
Лазаревская 15:20 18:22 Якорная Щель 07:54 10:53
Шепси 15:49 18:55 Лоо 08:10 11:15
Туапсе 16:06 19:10 Дагомыс 08:22 11:32
Хадыженская 20:56 Сочи 08:37 11:48
Белореченская 22:05 Хоста 09:04 12:14
Майкоп 22:45 Адлер 09:14 12:24

Расписание электричек, электричка Сочи, расписание электричек Адлер

Поделиться:

Афиша кино

Тепло наших тел

Кинотеатр: Сочи
Жанр: Драма
Сеансы: с 31 января
Продолжительность: 115 мин.
Коротко:
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону.

Афиша театра

Семейный переполох

Место: «Зимний театр»
Дата начала: 14 февраля 2013 19:30
Дата окончания: 14 февраля 2013 19:30
Коротко:
«Семейное сумасшествие» — так определил автор жанр пьесы — и это не преувеличение.